SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
295 000 €
(4 683 € / mq)
Vendita
3
1
63 mq
Rue Joseph Bertrand, Perpignan

camera da letto3
piatto63 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This 3-room apartment (2 bedrooms) is for sale, with a living area of 63 m² (weighted area of 84 m²) under the Carrez Law and a south-facing terrace o...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneSoffitti altiLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 157giorni
Aggiornato: 10giorni

Località

Rue Joseph Bertrand, Perpignan
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

AGENCE INTERNATIONALE LPI - FRENCH PROPERTIES