SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
279 000 €
(5 471 € / mq)
Vendita
2
1
51 mq
Rue du Mail, Péron

camera da letto2
piatto51 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Kevin Exbrayat vous propose: Appartement T2 de caractère, rénové avec goût, au cOEur de Péron. Situé au 1er étage d’un immeuble de 1800, ...

Altro
Età dell'offerta: 70giorni
Aggiornato: 32giorni

Località

Rue du Mail, Péron
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France