SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
439 000 €
(3 512 € / mq)
Vendita
4
1
125 mq
Grand Rue, Pérols

camera da letto4
piatto125 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Situé au premier et deuxième étage d’une petite copropriété en plein centre-ville de Pérols, à proximité immédiate de toutes les commodités, ce superb...

Altro
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Grand Rue, Pérols
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Keops Immobilier