SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
3 680 000 €
(13 285 € / mq)
Vendita
6+
1
277 mq
Voie BB/16, Paris

camera da letto6+
piatto277 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Stunning 277m² or 2,982 sq ft (Carrez Law) apartment for entertaining on the 3rd floor of a high-end Haussmann-style building. The volume (3.60m or 9....

Altro
Età dell'offerta: 492giorni
Aggiornato: 491giorni

Località

Voie BB/16, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BARNES Trocadéro