SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 165 000 €
(9 708 € / mq)
Vendita
3
1
120 mq
Rue Curial, Paris

camera da letto3
piatto120 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

NEW - EXCLUSIVITY DOLY / FAVORITE / OUTDOOR SPACES / LA VILLETTE NEIGHBORHOOD / PARKING SPACE AVAILABLE
DOLY is proud to present this sunlit apartment...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rue Curial, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DOLY