SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 260 000 €
(15 366 € / mq)
Vendita
4
1
82 mq
Rue Lagrange, Paris

camera da letto4
piatto82 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Notre-Dame. In a beautifully maintained Haussmannian building, on the 4th floor with an elevator, this apartment consists of an entrance, a large livi...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Rue Lagrange, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

LORETO IMMOBILIER