SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 092 000 €
(19 158 € / mq)
Vendita
2
1
57 mq
Rue de Vaugirard, Paris

camera da letto2
piatto57 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

À VENDRE PARIS 6ÈME BON MARCHÉ ADRESSE D'EXCEPTION - Dans l'un des environnements les plus recherchés de la Rive Gauche, rue Mayet, à quelques pas seu...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rue de Vaugirard, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PARIS LUXURY HOMES