SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 195 000 €
(23 602 € / mq)
Vendita
4
1
93 mq
Rue Aristide Briand, Paris

camera da letto4
piatto93 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

RARE. Au deuxième étage avec ascenseur d'un très bel immeuble 1780 gardienné, exceptionnel pied à terre de 106,65 m² au sol et 93,03 m² loi carrez off...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Rue Aristide Briand, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

LORETO IMMOBILIER