SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 250 000 €
(18 382 € / mq)
Vendita
1
1
68 mq
Rue de Rivoli, Paris

camera da letto1
piatto68 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

In the heart of Paris's 1st arrondissement, between the Seine, the Louvre, and the Pinault Foundation, this climatized 67.9 m2 apartment occupies the ...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneSpazio abitativo apertoCaminoLuce naturaleDopo la ricostruzioneStile moderno

Altro
Età dell'offerta: 10giorni
Aggiornato: 10giorni

Località

Rue de Rivoli, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HOME HUNTS