SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 700 000 €
(16 071 € / mq)
Vendita
4
1
168 mq
Boulevard Lannes, Paris

camera da letto4
piatto168 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

In a prestigious building from 1952 with a concierge, located on the 4th floor, this luxuriously renovated apartment is bright, air-conditioned, and f...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Boulevard Lannes, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BARNES Trocadéro