SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
230 000 €
(9 200 € / mq)
Vendita
2
1
25 mq
Rue Pouchet, Paris

camera da letto2
piatto25 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

"Paris 17e, 2p rue Guy Môquet"

A proximité immédiate des stations de métro Guy Môquet et La Fourche,
dans un quartier vivant et animé ZEFIR vous prop...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Cucina separataBagnoWc separatoPavimentoRicostruzione necessariaLuce naturale

Elettrico
Età dell'offerta: 9giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Rue Pouchet, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZEFIR IMMOBILIER