SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
269 000 €
(8 406 € / mq)
Vendita
1
1
32 mq
Rue Pouchet, Paris

camera da letto1
piatto32 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Découvrez ce spacieux studio de 32 m², idéalement situé au 1er étage d'un immeuble récent et de standing, construit en 2005 à Paris 17e. L'appartement...

Elettrico
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Rue Pouchet, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZEFIR IMMOBILIER