SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
169 000 €
(14 083 € / mq)
Vendita
1
1
12 mq
Rue Pastourelle, Paris

camera da letto1
piatto12 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Découvrez cette charmante studette d'environ 12 m², située au cœur du 3ème arrondissement de Paris, au premier étage d'un immeuble datant de 1947. Nic...

Elettrico
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Rue Pastourelle, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZEFIR IMMOBILIER