SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
506 000 €
(11 500 € / mq)
Vendita
3
1
44 mq
Avenue du Maine, Paris

camera da letto3
piatto44 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Rue Daguerre – Charme de l'ancien, calme absolu sur cour

Situé au cœur de la très convoitée rue Daguerre, ce superbe appartement de 3 pièces offre 44...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Pavimento in legnoSpazio abitativo apertoDopo la ricostruzioneLuce naturale

Elettrico
Età dell'offerta: 11giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Avenue du Maine, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZEFIR IMMOBILIER