SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
917 000 €
(18 340 € / mq)
Vendita
2
1
50 mq
Rue Pastourelle, Paris

camera da letto2
piatto50 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Au coeur du 3ème arrondissement de Paris, à proximité immédiate des Arts et Métiers, cet appartement de 61,76m2 au sol (44,65 m2 Carrez) occupe le 4èm...

Altro
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Rue Pastourelle, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ESPACES ATYPIQUES Paris - ESPACES ATYPIQUES Paris - Rive Droite