SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
756 000 €
(10 216 € / mq)
Vendita
4
1
74 mq
Rue Riblette, Paris

camera da letto4
piatto74 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Niché au 5ème étage d'une copropriété de standing avec ascenseur, ce 4 pièces de 74 m2 s'impose comme un véritable havre de paix au coeur du 20ème arr...

Altro
Età dell'offerta: 10giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Rue Riblette, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

l'Adresse - Novae - l'Adresse Paris 13 - Novae