SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
750 000 €
(16 304 € / mq)
Vendita
2
1
46 mq
Rue de l'Élysée, Paris

camera da letto2
piatto46 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This 42m² (452 sq ft) apartment, situated on the 6th floor of an elegant Haussmann-style building with concierge and lift, is located in one of the mo...

Elettrico
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Rue de l'Élysée, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BARNES Pied-à-Terre Saint Honoré