SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
760 000 €
(11 515 € / mq)
Vendita
2
1
66 mq
Cité des Fleurs, Paris

camera da letto2
piatto66 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

DOLY is proud to present, exclusively, this rare and exceptional property, both for its location and its many assets. Located in the heart of the Cité...

Altro
Età dell'offerta: 9giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Cité des Fleurs, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DOLY