SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 190 000 €
(16 528 € / mq)
Vendita
3
1
72 mq
Rue de Berri, Paris

camera da letto3
piatto72 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Real Estate Passion Paris presents this apartment located near the Avenue des Champs Élysées, on the 3rd floor of a recent upscale building. With an a...

Altro
Età dell'offerta: 11giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Rue de Berri, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REAL ESTATE PASSION - PARIS