SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 620 000 €
(13 966 € / mq)
Vendita
5
1
116 mq
Rue du Colonel Moll, Paris

camera da letto5
piatto116 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

DOLY presents to you, exclusively, this magnificent family apartment of 116m2, located on the fourth floor of a beautiful bourgeois building dating fr...

Altro
Età dell'offerta: 16giorni
Aggiornato: 16giorni

Località

Rue du Colonel Moll, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DOLY