SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
369 000 €
(9 000 € / mq)
Vendita
3
1
41 mq
Rue Ordener, Paris

camera da letto3
piatto41 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Laura Marx vous propose: Coup de cOEur pour ce 2/3 pièces ! Proche des rues Poteau et Damrémont : commerces, écoles maternelle et primair...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

PavimentoSoffitti altiDopo la ricostruzione

Altro
Età dell'offerta: 24giorni
Aggiornato: 24giorni

Località

Rue Ordener, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France