SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
535 000 €
(8 629 € / mq)
Vendita
3
1
62 mq
Rue Albert Bayet, Paris

camera da letto3
piatto62 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Votre agence l'Adresse Butte aux cailles vous propose, à quelques minutes du métro Olympiade, un appartement de 3 pieces situé au dernier étage d'un ...

Altro
Età dell'offerta: 30giorni
Aggiornato: 30giorni

Località

Rue Albert Bayet, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

l'Adresse Paris 13 - Butte-aux-Cailles - l'Adresse Paris 13 - Butte-aux-Cailles