SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
339 000 €
(9 162 € / mq)
Vendita
2
1
37 mq
Rue Ordener, Paris

camera da letto2
piatto37 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Arnaud Porcheron vous propose: PARIS 18ème – Jules Joffrin | 2 pièces calme sur cour36,74 m² – 2ème étage – Cave incluseIdéalement situé ...

Altro
Età dell'offerta: 39giorni
Aggiornato: 39giorni

Località

Rue Ordener, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France