Elenco delle offerte
18
18
18
3 490 000 €
(18 663 € / mq)
Vendita
4
1
187 mq
Avenue de Friedland, Paris
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
4
piatto
187 mq
bagni
Traduci in Inglese
Paris 8- Friedland Hoche - Renovated and air-conditioned apartment, 3 suites - 2nd floor.
On the 2nd floor of a luxury Art Deco building with eleva...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Sollevare
Aria condizionata
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Altro
Intensità energetica:
Il certificato di prestazione energetica dell'edificio (PENB) valuta l'efficienza energetica su una scala da A a G.
B - Molto economico
tipo di edificio:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Gas
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
47giorni
Aggiornato:
47giorni
Segnala annuncio
Località
Avenue de Friedland, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.