SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
3 000 000 €
(12 346 € / mq)
Vendita
6+
1
243 mq
Rue Gounod, Paris

camera da letto6+
piatto243 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

In one of the capital's most sought-after neighborhoods, right next to Parc Monceau, discover this superb 243.77 m² loi Carrez family apartment, locat...

Altro
Età dell'offerta: 44giorni
Aggiornato: 29giorni

Località

Rue Gounod, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

CONCILIO INTERNATIONAL REALTY