SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
375 000 €
(13 889 € / mq)
Vendita
2
1
27 mq
Rue Monge, Paris

camera da letto2
piatto27 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Sophie Bovy vous propose: Paris 5ᵉ – Jardin du Luxembourg - EXCLUSIVITÉ – 2 pièces au calme , étage élevé avec ascenseur, exposition Oues...

Altro
Età dell'offerta: 47giorni
Aggiornato: 16giorni

Località

Rue Monge, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France