SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
371 000 €
(9 513 € / mq)
Vendita
1
1
39 mq
Rue Pouchet, Paris

camera da letto1
piatto39 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

****EXCLUSIVITE**** Situé au coeur du prestigieux 17è arrondissement de Paris, dans le quartier recherché des Ternes, cet appartement de charme au 6èm...

Elettrico
Età dell'offerta: 49giorni
Aggiornato: 28giorni

Località

Rue Pouchet, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

l'Adresse Rochecorbon - l'Adresse Rochecorbon