SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
800 000 €
(9 877 € / mq)
Vendita
4
1
81 mq
Rue Albert Bayet, Paris

camera da letto4
piatto81 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Votre agence l'Adresse Butte aux Cailles vous propose, au calme, dans un bel immeuble en pierres et briques avec ascenseur, un bel appartement traver...

Altro
Età dell'offerta: 58giorni
Aggiornato: 58giorni

Località

Rue Albert Bayet, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

l'Adresse Paris 13 - Butte-aux-Cailles - l'Adresse Paris 13 - Butte-aux-Cailles