SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 199 000 €
(13 830 € / mq)
Vendita
5
1
159 mq
Rue des Cévennes, Paris

camera da letto5
piatto159 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

DOLY is proud to present a magnificent 138 m² apartment with 62 m² of outdoor space, located on the 5th floor of a well-maintained building from 1995....

Altro
Età dell'offerta: 59giorni
Aggiornato: 59giorni

Località

Rue des Cévennes, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DOLY