SUPA24
Soggiorno; stile rustico, soffitti alti, travi in legno, luce naturale
Balcone; vista
Soggiorno; stile rustico, travi in legno, soffitti alti, luce naturale
2 500 000 €
(15 625 € / mq)
Vendita
5
1
160 mq
Rue de la Faisanderie, Paris

camera da letto5
piatto160 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Located on the 4th floor of a magnificent building on Avenue Foch, this apartment embodies all the charm and prestige of the avenue. It features super...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneSoffitti altiTravi di legnoCaminoSpazio abitativo aperto

Gas
Età dell'offerta: 73giorni
Aggiornato: 73giorni

Località

Rue de la Faisanderie, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BARNES Trocadéro