SUPA24
Soggiorno; camino, vista, pavimento in legno, luce naturale
Casa e dintorni; vista
Soggiorno
1 070 000 €
(11 505 € / mq)
Vendita
4
1
93 mq
Rue Lacroix, Paris

camera da letto4
piatto93 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

تقدم شركة حصريًا هذه الشقة الرائعة التي تبلغ مساحتها 93.44 مترًا مربعًا، وتقع في الطابق 4 مع مصعد في مبنى هوسمان المصمم بشكل جميل، في قلب منطقة باتين...

Elettrico
Età dell'offerta: 73giorni
Aggiornato: 73giorni

Località

Rue Lacroix, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ELEGANCE PROPERTIES