SUPA24
Casa e dintorni; vista
Soggiorno; vista, camino, luce naturale
Soggiorno; stile moderno, pavimento in legno, luce naturale
1 885 000 €
(10 189 € / mq)
Vendita
5
1
185 mq
Rue Dufrénoy, Paris

camera da letto5
piatto185 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

In the heart of the rue de la Pompe and rue de Longchamp district, near the shops, schools and transport, this apartment is located in the quiet of a ...

Gas
Età dell'offerta: 86giorni
Aggiornato: 43giorni

Località

Rue Dufrénoy, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BARNES Trocadéro