SUPA24
Cucina; vista, luce naturale
Balcone; vista
Toilette; scaldabagno, elettrodomestici, pavimento in piastrelle, luce naturale
69 000 €
(8 625 € / mq)
Vendita
1
1
8 mq
Rue Riblette, Paris

camera da letto1
piatto8 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Julien Berger vous propose: Saint Fargeau - Chambre située au 6ème étage sans ascenseur d'un immeuble en pierre de taille de 1910. Au cal...

Altro
Età dell'offerta: 85giorni
Aggiornato: 27giorni

Località

Rue Riblette, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France