SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 120 000 €
(11 313 € / mq)
Vendita
4
1
99 mq
Rue Laferrière, Paris

camera da letto4
piatto99 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Hélène Blondel vous propose: Dans la portion non piétonne de la rue de Caumartin, découvrez cet appartement de caractère composé de 3 cha...

Altro
Età dell'offerta: 126giorni
Aggiornato: 18giorni

Località

Rue Laferrière, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France