SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
295 000 €
(7 763 € / mq)
Vendita
2
1
38 mq
Rue Ordener, Paris

camera da letto2
piatto38 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Mickaël Kimpyneck vous propose: Opportunité à saisir - Appartement 2 pièces au cOEur de ParisBienvenue dans cet appartement de charme sit...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Cucina separataLuce naturaleRicostruzione necessaria

Altro
Età dell'offerta: 129giorni
Aggiornato: 16giorni

Località

Rue Ordener, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France