SUPA24
6 400 000 €
(25 397 € / mq)
Vendita
4
1
252 mq
Rue Mouffetard, Paris

camera da letto4
piatto252 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Paris 5th ? Panthéon SquareIn one of the most prestigious locations in Paris, at the heart of Place du Pantheon, discover this exceptional property fo...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Cucina separataBox docciaWc separatoSoffitti altiDopo la ricostruzioneLuce naturaleVisualizzazione

Altro
Età dell'offerta: 128giorni
Aggiornato: 128giorni

Località

Rue Mouffetard, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HOME HUNTS