SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
995 000 €
(12 922 € / mq)
Vendita
3
1
77 mq
Rue de Berri, Paris

camera da letto3
piatto77 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Magnificent apartment on the 5th floor of a building with character offering a bright and refined setting at a sought-after Parisian address, between ...

Gas
Età dell'offerta: 164giorni
Aggiornato: 12giorni

Località

Rue de Berri, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BARNES Pied-à-Terre Saint Honoré