SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
3 420 000 €
(17 906 € / mq)
Vendita
4
1
191 mq
Avenue Ferdousi, Paris

camera da letto4
piatto191 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Located on the 3rd floor with elevator of a building from the 1890's, this apartment is on the 3rd floor with elevator.benefits from a very nice renov...

Altro
Età dell'offerta: 312giorni
Aggiornato: 88giorni

Località

Avenue Ferdousi, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HOME HUNTS