SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
180 000 €
(10 588 € / mq)
Vendita
1
1
17 mq
Rue Letellier, Paris

camera da letto1
piatto17 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

L'agence VANEAU vous propose une jolie studette au sein d'une copropriété bien entretenue, dans un immeuble de 1930 récemment ravalé et construit par ...

Altro
Età dell'offerta: 339giorni
Aggiornato: 339giorni

Località

Rue Letellier, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Vaneau Saint-Charles