SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
117 000 €
(2 089 € / mq)
Vendita
4
1
56 mq
Rue Albin Vilhet, Nyons

camera da letto4
piatto56 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Appartement idéalement situé en centre-ville, au calme, au troisième étage d'une résidence sans ascenseur. Ce bien se compose d'un séjour, d'une cuisi...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Rue Albin Vilhet, Nyons
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Ag Immobilier Gestion