SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
495 000 €
(4 024 € / mq)
Vendita
5
1
123 mq
Rue Carnot, Noisy-le-Sec

camera da letto5
piatto123 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Dans le quartier prisé du Haut Goulet à Noisy-le-Sec, cet appartement spacieux et lumineux vous séduira par son confort et sa fonctionnalité. Situé au...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneSpazio abitativo apertoPavimento

Gas
Età dell'offerta: 10giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rue Carnot, Noisy-le-Sec
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZEFIR IMMOBILIER