SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
259 800 €
(3 248 € / mq)
Vendita
4
1
80 mq
Rue Carnot, Noisy-le-Sec

camera da letto4
piatto80 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - François Taberner-Rado vous propose: Appartement 80m2 à 3min du RER E avec place de Parking souterrain sécurisé Installez-vous directemen...

Altro
Età dell'offerta: 66giorni
Aggiornato: 30giorni

Località

Rue Carnot, Noisy-le-Sec
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France