SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
149 900 €
(1 947 € / mq)
Vendita
5
1
77 mq
Chemin de la Faisane, Nîmes

camera da letto5
piatto77 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

NIMES / QUARTIER MARRONNIERS - A proximité du futur Parc Jacques Chirac - Appartement de type P5 de 77.96m2 habitables situé au 3ème étage sans ascens...

Gas
Età dell'offerta: 62giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Chemin de la Faisane, Nîmes
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

l'Adresse - Agence du Midi - l'Adresse - Agence du Midi