SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
395 000 €
(7 054 € / mq)
Vendita
3
1
56 mq
Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice

camera da letto3
piatto56 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

A13807 - Nice - St Jean d'Angély - Close to Port and University Saint Jean d'Angély, a small size development with only 24 apartments, located in a qu...

Altro
Età dell'offerta: 492giorni
Aggiornato: 391giorni

Località

Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Leggett Immobilier