SUPA24
Altro
Altro
Altro
1 995 000 €
(17 655 € / mq)
Vendita
3
2+
113 mq
Avenue Thiers, Nice

camera da letto3
piatto113 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nice Centre Liberation, Alpes-Maritimes A New York–style rooftop with a panoramic, unobstructed view over the rooftops of Nice and generous volumes b...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Avenue Thiers, Nice
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home