SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
570 000 €
(7 308 € / mq)
Vendita
4
1
78 mq
Rue Gabriel Fauré, Nice

camera da letto4
piatto78 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Nice Baumettes duplex apartment with terrace parking and cellar near Promenade des Anglais
Located in the residential district of Baumettes in Nice, c...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rue Gabriel Fauré, Nice
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Côte d'Azur Sotheby's Int. Realty