Elenco delle offerte
12
12
12
510 000 €
(7 969 € / mq)
Vendita
2
1
64 mq
Rue Gabriel Fauré, Nice
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
2
piatto
64 mq
bagni
Traduci in Inglese
Nice Avenue des Baumettes 2/3 pièces 2 terrasses vue mer et ville panoramique.
Dans un environnement résidentiel recherché, à proximité du centre-vil...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Altro
Intensità energetica:
Il certificato di prestazione energetica dell'edificio (PENB) valuta l'efficienza energetica su una scala da A a G.
B - Molto economico
tipo di edificio:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Altro
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
2giorni
Aggiornato:
2giorni
Segnala annuncio
Località
Rue Gabriel Fauré, Nice
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.