SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
229 900 €
(3 592 € / mq)
Vendita
3
1
64 mq
Avenue Gravier, Nice

camera da letto3
piatto64 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Domaine de Falicon : Dans une résidence fermée, appartement de type 3/4 pièces situé au cinquième étage d'un immeuble avec ascenseur. Traversant, l'ap...

Gas
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Avenue Gravier, Nice
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

l'Adresse - C.E.C - l'Adresse - C.E.C - Nice Gorbella