SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
415 000 €
(6 288 € / mq)
Vendita
3
1
66 mq
Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice

camera da letto3
piatto66 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Shane Dadi vous propose: 3P - Place Garibaldi - NiceÀ quelques mètres de Place Garibaldi, découvrez ce 3 pièces de 70 m² ( 65,6 loi Carre...

Altro
Età dell'offerta: 12giorni
Aggiornato: 12giorni

Località

Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France