SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
850 000 €
(7 522 € / mq)
Vendita
4
1
113 mq
Rue Gabriel Fauré, Nice

camera da letto4
piatto113 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nice quartier Wilson : Idéalement situé au 1er étage d'un magnifique immeuble bourgeois, ce 3/4 pièces de 113 m² se distingue par ses volumes et sa cl...

Altro
Età dell'offerta: 9giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Rue Gabriel Fauré, Nice
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Riviera Boulevard